Chi siamo

Lo studio verna società professionale conta una struttura di 10 professionisti specializzati per aree di competenza e 3 sedi in Italia (Milano, Reggio Emilia e Busto Arsizio), che assicurano assistenza in un vasto ambito territoriale.

E’ membro fondatore dell’INPACT International con sede a Londra che unisce 160 studi operanti in 65 Paesi.

Soci

Laura Restelli

Laura Restelli

ragioniere commercialista

lrestelli@studioverna.it

Marco Rubino

Marco Rubino

dottore commercialista

mrubino@studioverna.it

Sergio Vaglieri

Sergio Vaglieri

dottore commercialista

svaglieri@studioverna.it

Giuseppe Verna

Giuseppe Verna

dottore commercialista

gverna@studioverna.it

Stefano Verna

Stefano Verna

dottore commercialista

sverna@studioverna.it

Professionisti

Luana Caputi

dottore commercialista

lcaputi@studioverna.it

Davide Grasselli

dottore commercialista

dgrasselli@studioverna.it

Giovanna Petrola

dottore commercialista

gpetrola@studioverna.it

Fabrizio Saporito

dottore commercialista

fsaporito@studioverna.it

Gualtiero Terenghi

dottore commercialista

gterenghi@studioverna.it

Staff

Sara Fortugno

segreteria

sfortugno@studioverna.it

Daria Griziotti

contabilità

dgriziotti@studioverna.it

Cinzia Lo Bartolo

segreteria

clobartolo@studioverna.it

Maria Rosaria Longobardi

adempimenti societari

mlongobardi@studioverna.it

Stefania Romano

contabilità

sromano@studioverna.it

Federico Rossi

tirocinante

frossi@studioverna.it