I Professionisti

A Milano

Laura Restelli, ragioniere commercialista, socio
lrestelli@studioverna.it

Sergio Vaglieri
, dottore commercialista, socio
svaglieri@studioverna.it

Giuseppe Verna
, dottore commercialista, socio
gverna@studioverna.it

Stefano Verna
, dottore commercialista, socio
sverna@studioverna.it

Marco Rubino
, dottore commercialista, socio
mrubino@studioverna.it

Luana Caputi
, dottore commercialista, collaboratore associato
lcaputi@studioverna.it

Davide Grasselli
, dottore commercialista, collaboratore associato
dgrasselli@studioverna.it

Fabrizio Saporito
, dottore commercialista, collaboratore associato
fsaporito@studioverna.it

Gualtiero Terenghi
, dottore commercialista, collaboratore associato
gterenghi@studioverna.it

 

A Varese

Giuseppe Verna, dottore commercialista, socio
gverna@studioverna.it

 

A Reggio Emilia

Giuseppe Verna, dottore commercialista, socio
gverna@studioverna.it

Davide Grasselli
, dottore commercialista, collaboratore associato
dgrasselli@studioverna.it

 

A Busto Arsizio

Gualtiero Terenghi, dottore commercialista, collaboratore associato
busto@studioverna.it